Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с младшим братом проблемы, основная пагубная привычка что он мастурбирует

Лиза Кравченко Ученик (90), закрыт 4 года назад
Младшему брату 16 лет. Есть проблема, не знаю как с ней быть. Брат мастурбирует.
Раньше он закрывался в туалете. Сейчас никого не стесняется. Делает по несколько раз в день.
Даже в комнате перед компьютером. Увлеченно смотрит Порно в основном лесбийского содержания.
Я уже ставила родительский контроль. Пыталась прервать это дело. Он кричит, ругается матом.
например такого плана, Умри ####. или исчезни и сплошной мат. Сопровождается истерикой.
Оставь меня в покое. Кричит, отпусти мои руки.
Маме я пока ничего не говорила. Не знаю что делать. Дошло то такого, что он пришел в мою комнату, снял штаны и на моей кровати. Пока я его не выгнала.
Расспрашивала про подружек, вроде как нет у него их.
Я сейчас не трогаю его. Он стал каким-то агрессивным. Малообщительным.
Могла ли вот это все, повлиять на его состояние?
Я знаю что у мальчиков в таком возрасте поллюции есть. Разве их недостаточно?
скажите, это опасно? пагубная привычка, как реагировать на нее?
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Вы ещё скажите, что волосы на руках вырастут). Отстаньте Вы от него, ничего страшного он не делает. А вот Вы его нервную систему расшатываете.
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1196) 1 год назад
Ну это первое время ничего страшного, пор-но очень сильно влияет на мозг. Некоторые даже потом когда всё пор0-но пересмотрели, идут на сил--овать других, либо становятся э ксб ици-онис тами,, ну или в лучшем случае остаются без се к= са, т.к дро-=-0чить намного приятнее и прочая хр E н ь. И это реальные история, реальные люди и статистка тоже самое говорит, порно губительно влияет на мозг.
Остальные ответы
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Поллюций и онанизм, а не мастурбация, Мастурбация это если ему кто - то руками или губами, как между двух девушек! Так вот, - его оргазм в онанизме неполноценный, ему бы петтинг хотя бы с девушкой освоить, в его организм не поступают женские гормоны, а они у нас в "Смазке". надо донести, что если девушку не ласкать то их не будет а в его возрасте с девушкой это следует получать в петтинге! когда он на спине и она ну понятно да накрывает его и сама ведёт стимуляции! тут он и ППА может освоить в совершенстве, ну и душу в порядок привести..! А стыдить и доносить о нём всем и всякому это может привести к психологическому срыву и он не только замкнётся но и в гомосексуализм подастся! надо доносить культуру интима, а не отгонять! Его организму.., -не ему самому, а организму, необходимы оргазмы и женские гормоны, вот он к ним и стремится интуитивно, и в наглую, не понимая, что всё это можнг вести культурно и плодотворно!
Лиза КравченкоУченик (90) 4 года назад
он перестал со мной разговаривать
kuleoma-ekaПросветленный (49059) 4 года назад
На ящик ему в почте вывали..! найди его в соц сети..! Кстати, он в том возрасте, когда они нам верят..! Как его зовут и есть ли у него почта!?
Лиза Кравченко Ученик (90) Екатерина Лапина, а правильно я делаю что запрещаю ему это делать и держу руки, не давая закончить, у него агрессия, и он хочет меня убить?
Soter Мудрец (10727) 4 года назад
Самой то сколько? Оставь в покое и не трогай вырастет извращенцем- сможет кончить только если его мучают как ты. Пока сам не захочет не бросит даже если узнают родители. Не давать кончать нельзя. Но о том, что приходит в твою комнату и раздевается надо рассказать провоцирует на секс а это инцест- к психиатру.
кот Агат Искусственный Интеллект (343173) 4 года назад
Есть основания полагать, чято у него проблемы с психикой. Поставь в известность родителей. От них скрывать нельзя.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Да пусть занимается этим! Или может ему пойти по бабам- настрогать детей?
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Этой проблемой должна заниматься не ты, а родители.. Если брат онанирует уже в присутствии посторонних - это серьёзное психическое отклонение. Пусть родители сходят на консультацию к психиатру без брата и узнают как им действовать.
Леня Ханбеков Знаток (257) 4 года назад
Это неопасно я тоже мастурбирую
Анна Билецкая Профи (604) 3 года назад
Онанизм - это норма и естесственная сексуальная потребность. Так что отстань от человека, его писька - не твое дело.
Александр Викторович Знаток (351) 1 год назад
Это нормально в таком возрасте.
Потом найдет девушку и перестанет.
Светлана Ученик (140) 5 месяцев назад
Займитесь этим в месте и вся его агрессия пройдет.