Сколько зарабатывает дизайнер такого уровня? (внутри видео)

B-ROK Мастер (2328), на голосовании 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=ycoOQjWZCgU если человек сам рисует и сам пишет код... тоесть сам делает сайт полностью.. сколько можно так зарабатывать? на уровне как в видео
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 4 года назад
На видео он делает лендинг (одностраничный сайт), без особого функционала, такой тип сайтов самый дешевый, думаю от 1000 до 3000 руб. за один.

Общий заработок зависит от самого человека, если он будет получать десяток заказов в день, то заработок неплохой.
don donnЗнаток (412) 4 года назад
братья славяне такие шляпы аж за 200р. делают на фрилансе.
B-ROK Мастер (2328) don donn, я слышал что за 100руб можно найти студентов
into it Оракул (57171) 4 года назад
Ты уже задавал вопрос, и тебе уже на него отвечали. Склероз?