Не мошенник ли сайт?

Djul Milan Ученик (156), закрыт 4 года назад
Сайт gexofit.com требует пополнить депозит минимум на 0.02 btc. Стоит ли доверять этосу сайту, мне нужно перечислить оттуда биткоины, но без депозита не как
Лучший ответ
Сергей Просветленный (23242) 4 года назад
Нет, смело клади, будь смелым и не сомневайся:))
Djul MilanУченик (156) 4 года назад
Проверено?
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
все что просит - депозиты, компенсацию комиссии и т. п. траты - все обман
Earth Chann Мудрец (14426) 4 года назад
нет
Djul MilanУченик (156) 4 года назад
Откуда такая информация?
Earth Chann Мудрец (14426) проверь и сам убедишься
Био_ЛО_ги_Я Профи (792) 4 года назад
увы, честный сайт с вероятностью в 8% просит внести депозит. Да и потом, если-бы сайт был честный он бы вычел сумму депозита от суммы выводимых товаров.
Александр Иванов Высший разум (207255) 4 года назад
Так поступают мошенники, когда эти все "биткоины" на вашем счету - обычные циферки. Иначе они бы просто взяли комиссию из ваших средств.
А брать-то НЕ ИЗ ЧЕГО
Стас Керчин Профи (803) 4 года назад
Да, брокер бы работал с комиссией. Например, я открыл на днях покупку риппла, заплатил за это 22 цента. Когда выводить со счета буду, тоже комиссию стормгейн возьмет. Поэтому нет конфликта интересов. Я питаюсь с правильно открытой сделки, брокер питается с комиссий за операции.