Как вы относитесь к тем людям кто не стремятся работают на одном уровне?

ыыы ыыы Ученик (75), закрыт 4 года назад
Допустим несколько лет работают на одной и той же работе без карьерного роста и не стремятся дальше допустим на повышение или не меняют работу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А что в этом плохого?
В Европе, например, есть известные официанты, швейцары, портные. Которые всю жизнь работают в одном заведении на одной должности и гордятся своей профессией.
Зачем всем стремиться к карьерному росту, менять работу? Кому как комфортно, тот так и работает.
Алексей Искусственный Интеллект (174182) 4 года назад
Нормально. Одни желают карьерного роста, другие желают развиваться как специалисты в своей области и расти выше линейного руководителя они не желаю, потому что на руководящей работе они не смогут заниматься тем, что им нравиться. Например если машинист-инструктор ещё может самостоятельно ездить или начальник участка ещё может и сам в железе поковыряться то начальнику депо или начальнику цеха уже будет не до этого.
Cranz Мастер (1767) 4 года назад
Негативно. Это люди-жижа, нет стремления, нет смысла, нет желания, просто страх чего то сложного и ещё куча отмазок, лишь бы не двигаться с как им кажется "тёплого" места. Потом они начинают обижаться на всех вокруг, в том числе на государство, мол им не дали, не сделали, не помогли, хотя сами палец о палец не ударили. И начинается "раскачивание лодки", всех долой, революцию лишь бы что то урвать в суматохе. Кто-то сказал: "Народец у нас не очень", от части согласен, много таких "какашек" плывущих по течению...

Двигайтесь! Придите к руководителю со словами: "Хочу зарабатывать на работе, а не получать. Что для этого надо сделать? Хочу повышения!", если отказ, меняете работодателя, только не специальность, ищите компанию где можно вырасти.
Источник: Личный опыт от официанта до руководителя компании.
ЕленаИскусственный Интеллект (289607) 4 года назад
Смешные рассуждения... С такими взглядами не компанией руководить...
Руководитель любого уровня допускает, что не всем интересен карьерный рост. Кому-то и на его месте внизу легко и спокойно.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
Странный Вы руководитель. С однобоким взглядом на жизнь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
У людей на это разные причины, и относиться я буду к ним по-разному. Я вот тоже работаю на одном уровне и на одной работе. Целых 10 лет. У меня абсолютно нет никаких причин менять мою работу, т. к. она меня устраивает на 150%, расти выше мне тоже нет никакого смысла. У всех разные ситуации. Вот когда людей что-то не устраивает и они сидят на одном месте и только ноют - тогда не понимаю.