Как оплатить штрафы написанные по паспорту, как пешеходу. Есть ли сайт?

Владимир Саакян Знаток (442), на голосовании 4 года назад
Кретины мне писали штрафы, и хотят собственно моих денег. Любыми путями государство от нас их высасывает, определенно. Так вот, не могу найти сайт, где штрафы не только по автомобилю, но и по паспорту прописаны
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Нет такого сайта. Тебе постановление с реквизитами должны вручить. .
Владимир Саакян Знаток (442) 4 года назад
Я выкинул, скорее всего
Вадим Искусственный Интеллект (388082) Скрлтко времени прошло с даты вынесения???
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
по штрих коду в сберкассе-там скажут как
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Регистрируйся на госуслугах, там отображается эта фигня (зайди в МФЦ, там зарегают и сразу же подтвердят паспортные данные)
оттуда же и заплатить можно
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102736) 4 года назад
в постановлении указаны реквизиты для уплаты штрафа, а потому обращайтесь в ближайшее отделение банка. Для обслуживания платежей граждан больше приспособлен Сбербанк.