Печатающая головка Epson L110.

Алексей Самгин Гуру (3530), на голосовании 4 года назад
Промыл печатающую головку у принтера Epson L110. Вроде все по инструкции, но при окончательной промывке дистиллированной водой с помощью шприца она не отдельными струйками бьет, а одной цельной. И это от входа любого цвета. Я что-то сделал не так или так и должно быть? Пока лежит и сохнет. Если ПГ хана, то и ставить ее назад не буду (Я его разбирал почти час в позе сфинкса. Второй раз: ну его нафиг.). Лучше новую куплю, но ждать новой почти месяц без всякой гарантии работоспособности.
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
Если сильно давил на шприц, то мог головку повредить. Я сам сейчас вожусь с головкой МФУ Epson L210, чёрный сильно полосит, и втотрой такой же стоит, только в нём головка совсем засохла. Промывка вряд ли поможет. Головку можно купить новую в России за 4300р, с бесплатной доставкой. сайт printblog.ru
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Тут вряд ли можно подсказать, если только не найдутся эксперты которые этим занимаются каждый день. Так что, устанавливайте и и проверяйте.
Источник: https://magentashop.ru/