У сестры стеллиум планет в 8 доме в знаке Овен, какие особенности воспитания? По Солнцу Телец

Bellochka . Ученик (41), закрыт 4 года назад
Ей сейчас 8 лет
Очень любит активный отдых: коньки ролики лыжи.. это все любит. Если что то не по ней не стесняется показывает недовольство психует.

Не нравится что бросается словами если ее обидят «стукну тебя или что то в этом роде»
А так спокойная вроде)
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27479) 4 года назад
Нужно дать ориентацию на 9 дом. Каждый дом реализует себя в следующем
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 4 года назад
Ну если все планеты собрались в VIII Доме радикса, то даже дрессировать ребёнка бесполезно. Он вас всех в братскую могилу загонит.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 4 года назад
Нужно развивать в ней хорошую агрессию-например заступаться за слабых, быть лучшей в спорте в учебе, вести за собой других детей-а стукну если что не по мне -это уже должно настораживать, нужно пояснить что силой вопросы не решаются. Воспитывайте в ней выдержку и терпение.
Паша Алексеев Высший разум (360882) 4 года назад
Налаживают отношения не по "знакам зодиака" и даже не "по домам", а по соответствующим аспектам к соответствующим планетам...
ОЛЯ Оракул (84243) 4 года назад
Если переедите, подальше в другой город то сетка домов сдвинется и этот стеллариум попадет в другой дом. В 9д. или в 7д... например
Тимур ЮлбарисовМыслитель (9538) 4 года назад
Ты осторожнее с советами, с нулевым то опытом. Переезд в раннем возрасте - вариант детской психотравмы, два асцендента - раздвоенное сознание, неустойчивость во всем и сложности в выборе
ОЛЯОракул (84243) 4 года назад
Вы опоздали, они давно уже переехали - по первому свисту...!