если кину на деньги хозяйку частной квартиры на оплату имеет ли значение по этому вопросу

павел зимний Ученик (86), на голосовании 4 года назад
то что я устроен на работе по трудовому договору судебные приставы найдут мою зарплату несмотря на то что я работаю по трудовому договору и будут ли вычитать по решению суда по этому вопросу мой доход с работы несмотря на то что я устроен по трудовому договору? - или не имеет значение то что я устроен по договору всеравно будут вычитать из зарплаты по суду
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
А если она тебя кинет? Дерьои возьмет за месяц, с на следующий день за дверь выставит?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149916) 4 года назад
Ваша хозяйка знает где вы работаете? Или держит ваш паспорт в залоге?