Хочу вкусное хрючево! Батон, а внутрь запихнуть корейскую морковку, колбаску, майонез и кетчуп. А что ещё запихать?

Наблюдатель Ученик (39), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fishdrakon Мудрец (11168) 4 года назад
Зелень))) и не очень зрелый авакадо
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Использованный презик друга
белки не помешают
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
И все это запихай себе в зад, и похрюкай, хрючево....
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Это будет не вкусно, лучше сделать вкусный сэндвич с сыром, овощами и тунцом...
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Оливок зелёных без косточек
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Веревку полтора метра. На выходе даст непередаваемые очучения, аж до поросячего визга
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
зачем вы ведетесь на этот развод про хрючево? ну совсем надо себя не уважать, чтоб так еду называть. есть тут несколько кадров, любящих это слово, но это совсем другая история. печальная...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234996) 4 года назад
да есть просто еда, которая именно напоминает поросячьи помои))
Наталья Просветленный (30640) Е***КХ - 99, не, дело не в этом. )) тут просто есть парочка кадров, которые любую еду, которая не подходит под их царские стандарты называют хрючевом. )) а народ это радостно подхватил и копирует... беее. )