Три точки опоры иглу

ПавелКоробейников Ученик (122), закрыт 4 года назад
Просто перечислите
Лучший ответ
Био_ЛО_ги_Я Профи (793) 4 года назад
первая, вторая, третья.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834373) 4 года назад
куда я хожу/куда жена ходит/куда лайка ногу поднимает
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
цитата
Важным также является способ установки плит с опорой на предыдущие в трёх точках.
вероятно
верхний блок опирается на две снаружи связывая
и одну на стыке внутри
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424726) 4 года назад
Иглу - это типичный купол. Он опирается на грунт (снег) всей нижней частью, а не какими-то точками.
Скорее всего, имеется ввиду постановка каждого отдельного кирпича. Как и в любом куполе, при установке он должен опираться на два нижних кирпича и соседний кирпич.