мне секc нужен 1раз в 2 меc.а но могу и без него легко жить. ей пару раз в неделю. она озабочена, как вылечить ее болезнь?

Vic . Мастер (1146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий мокеев Мастер (1623) 4 года назад
У всех разное либидо, так что это норма. У людей иногда проблема в этом, просто в несовпадении желаний. Так что или искать ту, кто тоже хочет раз в 2 месяца или как-то повышать свое либидо.
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Купи ей на 8 Марта вибратор.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123371) 4 года назад
каким образом дилдосы заменят живой секс? проще любовников иметь
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Наоборот: у тебя болезнь, а у неё два раза в неделю норма.
Хулио Ган Мудрец (12527) 4 года назад
Познакомь со своими озабоченными приятелями. Они вылечат.
O*K Искусственный Интеллект (136320) 4 года назад
Это она редко еще хочет
А у вас явно отклонение
Если вам не 60 лет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
Это не ее лечить надо. А скорее, что-то с тобой не так.
Юлия Морган Мыслитель (5798) 4 года назад
если тебе лет 50.. а ей 20.. то это нормально
Богдан Ефимов Мастер (1097) 4 года назад
Как раз таки она нормальная женщина. Это нормально, когда у женщины есть желание, а не наоборот расстройство retrograde-eyaculation.ru половой системы и без желания.
Люлечка Искусственный Интеллект (123371) 4 года назад
она не озабочена, как раз таки это слабенький аппетит, а вот ты нездоров
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149896) 4 года назад
Она абсолютно нормальная женщина со средней потребностью. Вот у вас слабая половая конституция. Ей гораздо лучше будет с более темпераментным партнером, которому надо раз в два дня. Вы же ищите женщину, которой секс нужен раз в 2,5 месяца. Иначе будете оба недовольны.