Для чего вы сидите на диетах? Питьевой, магги и тому подобных, если можно нормально питаться и худеть

Екатерина Кру Оракул (95923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69028) 4 года назад
А мы и не сидим)) Мы медленно, но верно предпочитаем вес сбрасывать)) Чтобы проблем со здоровьем не возникло. Как раз сейчас в процессе этого дела. А то после праздников такая....)))
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Вот и я за этот метод) как процесс, идет?)
S_N Оракул (69028) Идёт, но не быстро. Но мы никуда и не торопимся))
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 4 года назад
Можно, но каждому своё,кому то проще есть салат
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Проще есть один салат, чем съесть кусок рыбы или мяса с салатом?
@RRRR@ Оракул (77220) Милая организм у всех разный, я так понимаю, что ты от этого далека, так что не стоит...:)
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 4 года назад
Никакие диеты не использую, и всё нормально. Почки не отсохли, желудок не скручен, печень работает.
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Уважаю)
jp duminy Ученик (104) 4 года назад
5 steps to induce Throw Up Correctly
To cause Throw Up correctly and avoid many discomforts or serious complications, you should:

1. Wash your hands well
Washing hands is always very essential, as it prevents the transmission of bacteria and other microorganisms to the throat, preventing the emergence of infections such as tonsillitis, for example.

2. Kneeling in front of the toilet
Kneeling in front of the toilet is a more comfortable and safe position to vomit, though, you ought to avoid putting too much pressure on the belly, as it can cause even more discomfort.

3. Place your finger in your mouth
At the start of the throat, there is a point that can be tightened to produce the urge to vomit. For that, you should place your finger inside the mouth and then make a minor pressure on the backside of the tongue, in the region where the throat begins. The urge to vomit is almost immediate. However, some people may need to do this maneuver 2 or 3 times before getting successful throw-up, as the body may try to block the signal the first few times.

4. Drink 1 glass of water
After Throw Up, it is very important to drink a glass of water to remove excess gastric acid remaining in the walls of the throat, and that can cause small burns and inflammation.

5. Wait 30 minutes before washing teeth
Though, after throw up there is a must to remove the taste that remains in the mouth, it is best to swish with water, because the coating of the teeth is sensitive when it comes into contact with the contents of the stomach. In this way, you should wait at least 30 minutes before brushing your teeth.

Know More; https://www.beautynfashionblog.com/how-to-make-yourself-throw-up-safely/
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472094) 4 года назад
Это как - нормально питаться и худеть? Если не расходуешь калории? На работе по 13 часов, а после работы колени болят? (Это я не о себе). По-любому, чтобы худеть, нужно очень и очень мало есть: салатик, яблочко...
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Чтобы худеть, нужно создать дефицит калорий и соблюдать баланс бжу, а не салатик, яблочко
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472094) Дефицит калорий - это и есть салатик, яблочко. Ибо расхода калорий нет (двигательная активность недостаточна).
Сибиряк Просветленный (22840) 4 года назад
Обычно, на диетах сидят заболевшие люди или с какими-то психическими проблемами. Нормальным людям при активном, здоровом образе жизни и питания диеты не нужны.
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Поэтому я и спрашиваю. Хочется понять каким образом люди решают, что им нужно сидеть на одной воде или гречке
Сибиряк Просветленный (22840) Я ж указал: болячки или психика. При болячках стараются без врачей найти бесплатный и кардинальный способ излечиться. При психике садятся на диеты без повода: что-то где-то услышал, прочитал, решил омолодиться.
Sahaprof Просветленный (25469) 4 года назад
На диете не сижу, (ем все, но по чучуть) похудел немного за 2 месяца на 15 кг и продолжаю худеть. Похоже, мало жидкости пью и начала голова болеть на 3 месяц :(
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Да, свою норму воды нужно пить
Anna SD Мастер (1751) 4 года назад
Сама не понимаю ¯\_(ツ)_/¯
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Так не сиди
Сингулярность Мыслитель (5408) 4 года назад
ну, мне стало тяжело, вроде как бывший спортсмен, и помню как было легко словно летишь после зимней обуви... сейчас работаю в строительных ботинках с железными вставками, т. е обувь оч тяжелая а мне не чувствуется что стало легче даже когдя я одеваю домашние сланцы, поэтому решился удариться в диету ...я тоже могу сидеть голодом, если это мне поможет похудеть ну и черт с ним помучаюсь
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Идиот
Сингулярность Мыслитель (5408) достоевский=)
MiF Искусственный Интеллект (158153) 4 года назад
хорошо бы. а как? я всё поперепробовал.
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Здоровое питание, дефицит калорий и баланс бжу?
MiF Искусственный Интеллект (158153) спасибо. всё гениальное просто.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 3 года назад
нормально похудел! Балуюсь сладким (но меньше!) друзья, бильярд! Похождения.
Правда не пью уже 33 день пошел! ВООБЩЕ
САРМАТ САРМАТ Профи (621) 1 год назад
лучше вообще не худеть быть каким есть темболе полнота это очень красива