Как вы думаете, если отобрать у коллеги домашний голубец она очень обидится? Уж оч он аппетитный...

Кузенька Вернись! Просветленный (26783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Рябка Мастер (1150) 4 года назад
Если потом вы не убьете друг друга, думаю можно)
Остальные ответы
TheSimpleCode Мастер (1582) 4 года назад
Тут главное создать ситуацию))))
Тип ты мне голубец, а я тебе... И оставить без продолжения
Там не ктолько голубец засветит)))))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 4 года назад
Нет, чревато... Можно спросить честно, что она хочет за этот гоубец, скажи, что готов отрезать от себя такой кусок по весу и обменять!
Кузенька Вернись!Просветленный (26783) 4 года назад
ухх ты! неожиданно, это венецианский купец?
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) Я вижу, не так сильно ты голубец хочешь..