Семейный кодекс Украины об отношениях матери и дочери.

Марина Мастер (1264), закрыт 4 года назад
Добрый день. Хотелось бы получить ответ на такую ситуацию: женщина очень тяжело болела, практически не ходила, её дочь уехала за границу, оставив мать в таком состоянии. Естественно, мать искала себе помощников по хозяйству, И такие люди были, хотя характер у нее очень тяжелый. Мама попадает в больницу в коме и приезжает дочь, находится с нею до смерти и хоронит ее. Так вот вопрос: Можно ли привлечь дочь за невыполнение нормы Семейного кодекса о обязанности заботиться о своей матери и кто это может сделать?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Там вроде как обязанность по содержанию, связана только с тем, что ты баблет должен скидывать на своих родителей и заявить может только заинтересованное лицо, то есть сам родитель
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 4 года назад
в Гуляй поле нет законов-кто больше занесет судье-тот и прав