Запуск Python приложения без наличия установленных зависимостей

Nikita Kirenkov Мастер (1691), на голосовании 4 года назад
Можно ли, написав приложение на Python с использованием внешних модулей (например, PyGame), передать его другу так, чтобы ему не пришлось устанавливать данные модули?
Голосование за лучший ответ
Swordmage Мудрец (13015) 4 года назад
Нужно сделать установшик программы - он установит как обычную программу на компьюторе и сможет работать с нею.
Без добавления модулей он не сможет его запустить