Как на твою семью повлияла инфляция 90 годов?

агент . Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
никак. Сейчас куда сильнее кризис, инфляция и низкие доходы влияют на население, чем в 90е
PinkTankГуру (4006) 4 года назад
бредятина, сейчас твой достаток зависит исключительно от тебя самого, от того как ты строил свою жизнь, образование, квалификацию. А в 90-е выбора не было вообще никакого
_ Искусственный Интеллект (765770) Ну давай посмотрим.... Образование??? А где оно это образование? В школах ничему не учат. В ВУЗы требования такие, что на стену лезешь. Бюджетных мест практически нет, а платное основа - ценник до полумиллиона доходит в год. На работу без опыта работы не берут. Бизнес душат налогами и проверками. Дальше продолжать???
Константин Григорьев Просветленный (22497) 4 года назад
Уезжал на дачу, было отложено на 2 жигуля, вернулся - хватило на холодильник)
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
А чего ж так долго прессовал-то? На даче - машина не была нужна?.. Или - холодильник?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
"Сдохла" сберкнижка и после 98 г съехал с семьей со снимаемой квартиры ((((
Так же слетела покупка авто реэкспорт из Финляндии)))))
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
А другие - "хранили" деньги в недвижимости и в авто. А вы - не догадались?
jamila sharifova Оракул (75075) Сестра Лужкова (ну, там, конечно, другие масштабы!) - хранит все свои и не свои сбережения - в отельном бизнесе)))
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Мы живём в деревне. У нас всё стабильно --всегда кризис, так что привыкли.
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 4 года назад
банки миллионами у людей воровали, да и ныне тож бывает, мелочи! Живые вроде, наверное это главное. По планам некоторых, давно закопаны должны были быть. Провожали меня с усмешками в последний. До суда было. Насмерть ехал сбивать гниду. Суд то выигран.

п. с. но потом всех мразей и дурачьё готовят на свой лад. "Берегись толпы", - учил мудрый Сенека. Хуже смерти наше дурачьё. А оно повально порой.