Можно ли гипсовую грунтовку использовать как краску или замазку для стен?

Татьяна Никак Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Оракул (55465) 4 года назад
Ессно нет. Не укроет.
8 x8 Ученик (102) 4 года назад
нет она не будет держаться я бы вам посоветовал использовать грунтовку нормада она для стен подойдет идеально а приобрести ее вы можете на портале https://gkpartner.com/catalog/
Дмитрий Петров Ученик (139) 4 года назад
Грунтовка гибсовая точно не канает. А вот шпатлевку финишную Polyfilla не окрашивали. Так оставили. Она не сыпется и не пачкается