Сон грязный туалет

Катя Иванова Ученик (132), на голосовании 4 года назад
К чему снится нереально грязный общественный туалет, что даже противно там в туалет ходить .
Дополнен 4 года назад
При чем грязный не только в какашках, а вообще просто грязный, как буд то там сто лет не убирали .
Голосование за лучший ответ
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Сто процентов - неприятности, и чем грязнее и вонючее, тем сильнее неприятности
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 4 года назад
Вы попадете в неприятную ситуацию независимо от Вас.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183158) 4 года назад
Твоя мочеполовая система в критическом уровне.
Елла ПиллаМыслитель (5351) 4 года назад
a y тебя бошка на критическом уровне)))))))