В ютубе полно видео типа "Топ-5 цунами" или " Топ-10 извержений вулканов"

Пингвин Ученик (14), закрыт 4 года назад
Некоторые - это отрывки из худ. фильмов, понятно. Но есть и любительские съемки, снятые на телефон.
Во-первых, что в голове у этих "операторов" ? Где инстинкт самосохранения?
Во-вторых, если всё-же записались последние секунды до катастрофы, (когда волна накрывае полностью город) как этот материал дошел к нам? Это ж все-таки не "чёрный ящик" самолета.
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Если уже понимаешь, что не убежишь, то хоть сделай отличный кадр. Облачные хранилища
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) 4 года назад
Это не тот случай, когда можно порассуждать абстрактно. Пример в студию!