Можно ли рассматривать турцию как курорт для "знакомств" с русскоговорящими женщинами, или они к туркам летят?

Иван Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рустик Гуру (3052) 4 года назад
если едут одни то поверь не просто так и не к туркам, но рееедкий случай что зайдет дальше курортного романа.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Ты в курсе что за стоимость одного перелета в Турцию можно снять парочку проституток? Или ты не ищешь легких путей?
ИванУченик (27) 4 года назад
Мне хочется именно познакомиться и бесплатно получить секс. Проститутки надоели
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) Иван, ахахаха ппц ты наивный. Если тебе тут бесплатно не дают, то там и подавно не дадут :) Прими это и смирись.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Что за абсурд? Кому нафиг нужны эти турки? Женщины едут отдыхать от суеты, быта и шума. К морю едут, за сменой обстановки. Можете, конечно, знакомиться. Никто не запрещает. Но что из этого выйдет - другой вопрос.