Косметика Оморовица, ваши отзывы?

Зоя Калинина Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Девушки, знаете что то про этот венгерский бренд? Крема не дешевые, читала о них много хорошего, но никто из знакомых его не знает.
Кто то пользовался и где покупаете?
Голосование за лучший ответ
Евгения Бочанова Профи (615) 4 года назад
Я бы сказала, что оморовица стоит своей цены и лучшее, что я пробовала из уходя для лица. И очищающая серия тоже выше всех похвал. Крем детокс очищающий у них бомбический, лицо, как после лифтинга и гиалуронки.
Зоя КалининаУченик (130) 4 года назад
Простите, а у вас серия для какого возраста и кожи? Увлажнение или питание и маски их пробовали?
Евгения БочановаПрофи (615) 4 года назад
Мне 30. У меня сейчас их увлажняющая дымка для лица на термальной воде “Королева Венгрии”, очищающий бальзам Thermal Cleansing Balm необычного черного цвета, причем им можно чистить даже зубы, он смывает и макияж и любые загрязнения, по не сушит и делает кожу гладенькой и чистой, и гидро лифтинг крем https://goldapple.ru/15481000004-intensive-hydra-lifting-cream невероятного эффекта. После этого кремика на лице ощущение, как после тайского массажа лица. Ощущается тонус мышц, скорее кожи, конечно. Как будто лицо в эластичном бинте, в общем я не могу описать это ощущение, но крема эти стоят своих денег.
Зоя Калинина Ученик (130) )) Спасибо за такое описание, уже захотелось бежать купить)))
Дарья БоровикПросветленный (45675) 4 года назад
А что Вы пробовали из ухода, с какими брендами и какими их линейками сравниваете?
VivaПросветленный (24649) 4 года назад
А что за крем детокс очищающий, не подскажете?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
не пробовала, но думаю не стоит он таких денег... ничего необычного в составе крема для век, как пример, нет... есть много аналогов с похожим эффектом, составом и более приятным ценником.