Почему девочка в возрасте тринадцати лет хочет постоянно спать, и кружится голова, также потеря веса

Оксана Тусупова Ученик (0), закрыт 4 года назад
,
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустик Гуру (3053) 4 года назад
Переходный возраст игра гормонов!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Ты еще цветочек незрелый, вот на это уходят силы. Созреешь -ягодкои станешь и тогда у парнеи от тебя будет голова кружиться.
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Надо бегать и прыгать, делать гимнастику, соблюдать режим и хорошо кушать! тогда тебе ничего не страшно
дмитрий мокеев Мастер (1623) 4 года назад
Сходили бы вы к доктору. Не хочу Вас пугать, но это может быть что угодно начиная от возрастной игры гормонов и заканчивая более серьезными проблемами. Опять-же не пугайтесь, но если это гормоны, или просто надо скорректировать питание итд то просто успокоетесь и все будет ок. Но в худшем случае это может быть, например, депрессия или, не дай бог, недоброкачественные новообразования.
kai wert Гений (96672) 4 года назад
Скорее всего это стресс