Возьмут ли работать в мвидео, если у меня задолжность по кредитам?

Doom Metal Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Смотря какая задолженность, на какую должность собираетесь.
Обычно если есть материальная ответственность, то служба безопасности проверяет будущего сотрудника
Остальные ответы
Рустик Гуру (3052) 4 года назад
Пожалеешь поработав там.
Doom MetalУченик (94) 4 года назад
Почему? Я хочу пойти работником на склад
LLk00 Профи (647) 4 года назад
Наличие у Вас задолженности по кредитным обязательствам само по себе не влечет негативных последствий — подобного условия трудовое законодательство не содержит. Кроме того, ни банк, ни коллекторская организация не могут самостоятельно осуществить взыскание долга через Вашего работодателя. Совершить подобные действия (и то, с серьезными ограничениями) могут совершить лишь должностные лица службы судебных приставов.
Другое дело, пойдет ли «серьезная организация», в которую Вы намерены устроится, на возможные репутационные риски. Вы должны быть крайне ценны для этой организации.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Задолженность по кредитам не является основанием для отказа в трудоустройстве. С другой стороны, повышенная долговая нагрузка может стать тревожным сигналом для работодателя.