Проблема с авто выделением контуров текста в adobe after effects

авав аваав Ученик (94), закрыт 3 года назад
Я делаю интро по видео ютубера. Делаю все точь в точь, но на шаге с выделением контура текста через интрумент auto-trace у ютубера выделяются буквы, а у меня просто вся фотография вокруг. В чем проблема и как это убирается? 1 фото у ютубера, 2 - у меня
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186168) 4 года назад
Если ты думаешь что на картинках можно что то увидеть - ты ошибаешься, проект давай?
Остальные ответы
Максут Жаримбетов Гуру (2696) 4 года назад
А не кажется ли вам, что эффект применен к фону, а не логотипу? Мало что понятного по картинке, но Fx почему-то на фоне отмечен.