Не получается нормально продать вещь на csgo.tm

Евгений Переверзев Знаток (287), закрыт 4 года назад
Раньше на ксго ТМ во время передачи скина покупателю была видна сумма к пополнению. Например: раньше, когда у меня покупают вещь за 1000, у меня было написано "+900", а сейчас например "+600" или "+700". Покупатель говорит что это их новая система: сначала 70/60%, потом скин, потом подтверждение получения скина, а потом через час остальные 30/40%. Хотел бы спросить, не враньё ли это?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 4 года назад
Чет пиздежом попахивает - когда я в свое время там торговал, то никаких дел с покупателями не имел (все делалось автоматически через бота).