Стоит ли становится стоматологом? Или лучше менеджером?

Стас Лобода Знаток (343), закрыт 4 года назад
Подробно и с доводами!
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
хороший стоматолог голодным не будет.. в отличии от "офисного хомячка"
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61056) 4 года назад
женится на дочке президента
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Стоматолог это тоже в некотором роде менеджер зубов
lakon Профи (727) 4 года назад
Стоматолог - работа аккуратная
Менеджер - скучная
Alex Hartmann Профи (667) 4 года назад
Менеджер ЧЕГО? Телефоны продавать в связном или закупки делать для газпрома?
С такими вопросами ты ни тем ни тем не станешь. Подробно ему ахах, уже бы сам давно изучил сферы, если бы был мозг и интерес.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Стоит становиться стоматологом.
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Менеджеру нужно думать что продать, чтобы заработать, а к стоматологу идут сами клиенты со своими больными зубами, так что стоматологом быть выгоднее. Единственное от навыка продаж, менеджер может в дальнейшем больше заработать, а стоматолог.... думаю вы поняли.
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
Так менеджер или стоматолог?
Mark Просветленный (24963) Стас Лобода, Стоматолог. Я бы выбрал эту специальность.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127964) 4 года назад
Вы надоели уже. Идите дворником. Вопросы хоть отпадут