У меня есть сайт и мне нужно сделать баланс на сайте вот только не получается. Есть у кого нибудь скрипт?

Александр Григорьев Ученик (201), на голосовании 4 года назад
У меня есть сайт и мне нужно сделать баланс на сайте вот только не получается. Есть у кого нибудь скрипт?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 4 года назад
Что именно не получается? Где будете хранить баланс? В базе данных? Таблица с пользователями уже есть? Добавьте поле balance, а дальше нужно добавлять PHP-код для получения и сохранения баланса, для каждого сайта свои особенности, но если что спрашивайте
Александр ГригорьевУченик (201) 4 года назад
В бд уже добавил поле balance
Александр ГригорьевУченик (201) 4 года назад
Мне нужен скрипт
Сам php кода
dim565 Искусственный Интеллект (423750) Не бывает такого универсального скрипта для работы с балансом. Для каждого сайта свой код. Вы сами делали сайт или скачали готовый?
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
Бесплатно? Нее, сейчас всё платно. На тех же фриланс-биржах по типу этой такой скрипт тебе напишут за ~несколько сотен. Главное потом хоть как-то проверь его и свои данные в нём (чтобы деньги шли тебе, а не Васе Пупкину).