Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не ошибиться бы снова

лёва Знаток (382), на голосовании 4 года назад
как бы снова не ошибиться трудно в себе сказать что то не верится . ну я сайт знакомств не люблю просто фото стоит два года не кто не писал . и забыл про неё . девушка написала не давно . вот и написала общение потом позванивать решила позвонила по болтали . я удалил фото с анкеты . и вчера просто зашёл случайно и она удалила свою фото . после общение она уже не заходит .и назначена встреча . неужели я ей понравился ?
Голосование за лучший ответ
Рустик Гуру (3053) 4 года назад
Это судьба!
лёваЗнаток (382) 4 года назад
да скоро встреча да и по сну понятно уже я видел сон такой до её знакомств поцеловал девушку в губы и потом сказала смотри наша дочка не слушается как то так . похоже я понял что скоро стану отцом . и другу поделился сном сказал ну попался скоро будишь отцом раз такой сон .
Рустик Гуру (3053) Дай бог) удачи
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
ттт... не сглазь.. сходи, посмотри
лёваЗнаток (382) 4 года назад
да скоро встреча да и по сну понятно уже я видел сон такой до её знакомств поцеловал девушку в губы и потом сказала смотри наша дочка не слушается как то так . похоже я понял что скоро стану отцом . и другу поделился сном сказал ну попался скоро будишь отцом раз такой сон .
Марина В Искусственный Интеллект (370915) лёва, не спеши все таки... ты же ее не видел еще в реале...
Волошина Искусственный Интеллект (327693) 4 года назад
Чудовищные способы знакомства. Просто, чудовищные. Как хорошо, что мы знакомились лично. В институте, на танцах, в театре и, даже, библиотеке. Какое счастье, что нас минуло это безобразие - знакомство по интернету!
лёваЗнаток (382) 4 года назад
вот я и не одабряю сайт
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Типа в парке встретились две аватарки?..)) ник смени, аву, коль ссыкуешь..) пришёл, увидел, победил... или разбежались... делов-то..)
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Нужно личное общение, все-таки, чтобы понять. А ошибиться можно всегда. Ну и что? Кто не ошибается, тот не живет.
Милана Ткачева Ученик (14) 4 года назад
Бывает так, что одна единственная встреча, которая в твоей жизни ничего не изменила, даже спустя годы, почему-то - не забывается)

Везде удалил, из памяти не смог!?? "да?
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
может другого нашла
а ты проморгал