Кто недавно сдавал на права платно. Как происходит сдача площадки и города если заранее проплатил?

Ольга Петрова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (42238) 4 года назад
Проплатил в смысле взятку дал?
Да никак прокатишься по маршруту если без ДТП то все норм поставят сдачу, хороший инспектор скажет где накосячил чтобы ты с правами быстро не расстался после получения, плохой инспектор даже не сядет с тобой в машину
Ольга ПетроваУченик (12) 4 года назад
ну так там вроде за тебя педали жмут и т п и площадка там же ты сам за рулем если кегли сбил
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
площадку вроде бы больше не сдают
Ольга ПетроваУченик (12) 4 года назад
сдают пока что
kiss_kiss Гуру (3392) 4 года назад
Смотря как сдаешь. Если со школах ( будут подсказывать) но там на камеры все, по этому проехать придется полностью. Если отдельно от школы 300 метров проедишь для вида ( ну как у меня было)
Ольга ПетроваУченик (12) 4 года назад
сказали если не сдаешь со школой идешь через окно и мол на авто гаи за тебя проедут.... так ли это?