Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто знает, например, если женщина забеременела и родила, как мать одиночка, в графе отец прочерк

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 4 года назад
Может ли фактический биологический отец восстановить, что он отец
Как это происходит?
Дополнен 4 года назад
Мать против, например, или
Без ведома матери вообще
Дополнен 4 года назад
отец гражданин не РФ
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
может. через суд. желание матери значения иметь не будет. отец имеет такие же права, как и она. если желает отцовство установить, то может обратиться с иском в суд
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
А как днк возьмут.
Если мать против
СОВЁНОК Оракул (58732) мать может быть против только добровольно записать его отцом. если дело дойдет до суда - обяжут сделать экспертизу. точно так же и отца, если он не желает признавать ребенка добровольно.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Отец иностранец
Вывезет гражданина РФ
Ольга Искусственный Интеллект (405869) Kira, это уж они там сами пусть разбираются. раньше надо было думать, сейчас уже поздно. вывезет, значит вывезет. будет по судам бегать, в шоу всяких выступать, о несправедливости в жизни рассказывать. это её выбор.
Остальные ответы
Марина Оракул (96798) 4 года назад
конечно может, идет в загс усыновляет ребенка и его записывают в свидетельство
СОВЁНОКОракул (58732) 4 года назад
я думаю, имеется ввиду, если мать против)
Марина Оракул (96798) СОВЁНОК, автор это не упомянул
СОВЁНОК Оракул (58732) 4 года назад
думаю, что через суд и экспертизу.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
всё в судебном порядке
но что бы инициатива исходила от биологического папаши это уже из области фантастики
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Все разные
Сеньора Помидора Оракул (70469) В этом смысле как раз все одинаковые за очень редким исключением.. Обычно мамашки этими делами заморачиваются. А папаш днём с огнём не найдёшь.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Дочь родила старшую мою внучку, будучи в ссоре с отцом ребёнка. Он был готов признать ребёнка, но дочь была на него обижена и отказалась .Был прочерк в графе "отец".Отчество у внучки было выбрано по книге. Делала всё,чтобы помирились юные !!!мама и папа. Отец внучки оказался мудрее. Я с ним общалась вопреки запретам ( дочь запрещала общаться с тем, кто не сделал ей предложение), что способствовало их примирению. Через полгода дочь согласилась с тем, что ребёнок будет носит отчество своего отца, прочерка не будет. Фамилия у внучки не её отца, а её мамы. Сегодня они живут вместе уже 14-й год. Двое детей. Живут без штампов в паспортах. Дочери повезло со спутником её жизни. Ему тоже с нею повезло)
Евгешка Оракул (67730) 4 года назад
Может. Он обращается в суд на установление и признание отцовства. Там обяжут сделать днк экспертизу, если экспертиза положительная его вписывают автоматом.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Дополню: если мать откажется от экспертизы, то это основание для суда считать факт отцовства установленным.
Евгешка Оракул (67730) А, таких тонкостей не знала, думала экспертиза обязательна.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Может, через суд. Обращается с иском об установлении отцовства. Суд назначит экспертизу ДНК. Если мать от экспертизы откажется, то это основание для суда считать отцовство установленным.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
А разве иностранец может в наш самый гуманный суд в Мире обращаться?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) Конечно. Иностранные граждане в РФ пользуются правами и несут обязанности наравне с гражданами РФ.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Ему надо будет делать днк для начала
Инна Гришина Знаток (310) 4 года назад
Можно восстановить брак и после этого ваш ребенок будет общим gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru но при этом не факт что этот прочерк станет вашим именем, решает только суд и паспортный стол
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150480) 4 года назад
В графе отец прочерк не ставится. Ставится фамилия матери, а имя отчество то которое она назовет. Хотите установить отцовство. Делайте тест на ДНК . Причем тест, на который отправят в суде. Так как любой тест из лаборатории, не судебной доказательной силой перед законом не имеет.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Не в графе отчество.. а в гр. Отец.
А зачем днк, если папа сам хочет усыновить?
Дарина Валентиновна Знаток (364) 4 года назад
Можно с помощью экспертизы ДНК, доказать, чюкто отец, через суд. Можно установить отцовство, но для этого нужно присутствие обоих родителей в загсе, и оплата госпошлмны 350 р
Игорь Митя Профи (711) 4 года назад
Именно в свидетельстве о рождении нельзя, можно заново "сойтись" и ребенок будет иметь отчима ectocervical.ru а убрать свои "ошибки" нельзя уж