Как поменять голову на видео?

asd dsa Ученик (108), закрыт 4 года назад
Есть видео. Надо персонажу А из видео поменять голову на голову персонажа Б из другого видео. Есть заранее отснятый видос на хромакее с персонажем Б. Еще раз - нужно как бы наложить видео на видео, но так чтоб когда персонаж А будет двигаться уже с головой персонажа Б, ощущалось что это одно тело, ну чтоб при движении тела голова была на месте. В Соньке как это сделать?
Прошу писать тех кто знает как это сделать. Была б возможность использовать Адоб я бы не писал сюда
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
После скрытия правильных ответов, могу Вам только сказать, что в вегасе этого не сделать. От слова совсем. Никак. Абсолютно.

Для таких задач используется другой софт, и не один.
Вы можете скрыть и мой ответ, только фактов это, увы, не изменит.
Остальные ответы
Кристина Арт Ученик (232) 4 года назад
Ну в Сони вегас ооочень долго делать, но возможно. Хотя лучше всего использовать Adobe After Effects (у меня cc 2015)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799549) 4 года назад
...забей, если хочешь сделать незаметно - ничего всё равно не получится.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Поражает лишь наивность и неосведомленность некоторых, которые могут допустить себе что такое можно сделать в Вегасе. Да ты его даже в Афтере толком не сделаешь. Все равно будет видно и халтурно.