Можете объяснить идет муж да жена, брат да сестра, да зять с шуриным. Почему их 3 получается?

Виталик Кондратьев Ученик (83), закрыт 1 год назад
Загадка такая, я все никак допереть не могу.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
шурин одновременно брат жены мужа
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 4 года назад
Забей, все равно не поймёшь. Это как две матери, две дочери, да бабушка с внучкой))
ХитникПросветленный (31319) 4 года назад
или как друг отца моего друга
Виталик КондратьевУченик (83) 4 года назад
Мастер даже умней Искусственного Интеллекта оказался
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Интересная загадка. Изначально может показаться, что их всего шестеро. Однако, если хорошенько разобраться, то становиться понятно, что по улице шли всего лишь трое человек, а не шестеро.

Шли муж и жена. Так же шел брат жены .

Вот этот брат как раз и является шурином мужу женщины, а муж брату как раз зять.

Жена мужчины со своим братом, как раз и есть сестра.

Так что в итоге их всего лишь **трое **человек. Ни больше, ни меньше
ХитникПросветленный (31319) 4 года назад
а я думал, что брат и сестра и они же типо между собой и муж с женой ))) всего 2 человека тогда
Некита Рашков Гуру (4719) Это была первая версия
Виталик КондратьевУченик (83) 4 года назад
от души! ))
Только не с шуринЫм ( это же не фамилия), а с шуринОм.
И снова здравствуйте!Оракул (51923) 4 года назад
умный не по годам слизал с большого вопроса слово в слово
юрий парменов Оракул (57894) 4 года назад
Слабый вопрос. Трое их и есть. Брат со своею сеструхой и шуряком идут...
Rem Просветленный (26298) 4 года назад
Так просто же, муж, жена и брат жены, вот и всё. Остальные слова их отношения друг с другом родственные.