В оливье зелёный горошек обязательно класть ?

Вова Папов Искусственный Интеллект (111038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
нет ничего обязательного
Молли Маллоун Мыслитель (7985) 4 года назад
всенепременно!
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
свой первый (первое) оливье сделал сёдня..
Молли Маллоун Мыслитель (7985) поздравляю! угостили кого-то уже?) как оценили?
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Дело вкуса. Для меня - обязательно!
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
да хоть красный горошек, этож салат... что угодно вали
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
так сложилось что всё как раз было...
Solusipse Искусственный Интеллект (191959) 4 года назад
Интересная мысль, можно попробовать вареный нут ( турецкий горох) или кукурузу
чечевица тоже вариант)))
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
в вики прочитал в конце там.. как уже сделал... ничо вышло.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) 4 года назад
Можно без горошка. В этой мешанине никто и не заметит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Майонез он такой, все стерпит!))
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
с лимоном написано было- наподвыжал..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) ОЙ (((
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Обязательно. Вот кукурузу не обязательно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248296) 4 года назад
На мой взгляд, горошек-это самое вкусное в этом "салате") Ну и огурчики еще... Убирать их не нужно. Что останется? Картоха, колбаса, морковка, майонез? Классно.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
ветчина была... да..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) 4 года назад
Желательно. Как и немножко квашеной капустки-хуже, уж точно, не будет.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
гыы... есть и квашеная позапрошлогодняя и этого свежая подпрокисленная..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) Это уже на выбор хозяина.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
только зеленый горошек все остальное вы можете положить не в оливье
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
так и было- я отдельно это ел..
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
В Европе этот салат называют "Русский". В традиционном рецепте горошка нет, он появился в осовремененном составе. Поэтому горошек можно добавлять по желанию.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
в классическом рецепте горошек не предполагался, потому можете не класть, это уже на ваше усмотрение.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 4 года назад
как в магазине получилось только вкуснее..
البينة Искусственный Интеллект (119193) Боже, мужчина, вы что, в магазине салаты покупаете еще?))). ну конечно, как в магазинном салате может быть что-то вкусным, когда в нем вся просрочка и майонез низкосортный