Оплатят ли ремонт, если виновник будет без страховки?

Алень - принц Ученик (138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GM Мудрец (15252) 4 года назад
Кто? Если у вас КАСКО, то да, затем в порядке регресса взыщут с виновника.
Если КАСКО у вас нет, то вам необходимо подать в суд на виновника.
Алексей Александров Просветленный (41812) 4 года назад
Если у вас помимо ОСАГО есть допник, то оплатят)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 4 года назад
Если у вас есть ОСАГО, а у виновника нет, то увы, не оплатят.
Придется выбивать ч\з суд.
Алексей Золотов Оракул (89115) 4 года назад
по сути платить должна твоя страховая
ты жэ сней договор заключал
а регресом судиться с виновником она
так шо в суд можно на обоих
Павел.Мыслитель (6458) 4 года назад
ОСАГО заключается с целью оплачивать ущерб другой стороне. Так что тут только в частном порядке высуживать.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
В расшифровке аббревиатуры ОСАГО ответ на вопрос
Жук Гений (64886) 4 года назад
Согласно части 1 статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ, нанесенный вред подлежит полному возмещению лицом, которое нанесло ущерб.
Next Мудрец (16725) 4 года назад
Только через суд, или оформляйте КАСКО на случай если водитель без ОСАГО (есть такое) стоит 1400 рЭ. тогда судиться и бегать будет страховая.
Radiy Оракул (55829) 4 года назад
Ремонт оплачивает виновник сам или своей страховкой.
Поэтому трясите виновника через суд, как было в 90... паяльником-утюгом, не советую.