Высокая температура без симптомов.

Оаооа Оклв Ученик (150), закрыт 4 года назад
Сегодня утром не пошёл в школу потому что температура была 37.1. Когда 14:30 померил температуру оказалась 38.9. Сегодня обязательно скажу маме об этом. Пожалуйста опишите заболевания которые могут быть в данном случае. (13 лет)
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327506) 4 года назад
Звони маме на работу. Пусть вызовет врача. Чего ждать -то?
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 4 года назад
Масса болезней может начинаться с высокой температуры.... грипп, менингит.. и тд. Надо не гадать, а вызывать скорую.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
все что угодно.. может просто грипп обычный а может что то другое.. врача надом вызывайте и из школы бегом домой