Почему белого шоколада не существует?

Somebody Complaining Знаток (257), закрыт 4 года назад
Такое чувство, что весь мир скрывает от меня то, что белого шоколада не существует. Я уже 4 месяца ищу по городу белый шоколад и мои попытки тщетны. Да, вы все сговорились и сейчас скажете, что он существует, просто я плохо смотрю, но это далеко не так...
Лучший ответ
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
И белое кофе тоже существует, ага
Молли Маллоун Мыслитель (7985) 4 года назад
мир беспокоится, чтоб не слиплась))
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Лети в Швейцарию... там точно есть и самый луччий... правда вчера я белый видел в магазе рядом, но это уже совсем другая история...)
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Какао какого цвета? А это основа шоколада.
SagittaВысший разум (266019) 4 года назад
Основа шоколада - какао-масло. Оно белое.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Шоколадная масса изготавливается из смеси сахара, тёртого какао и масла какао, с добавлением вкусовых и ароматических ингредиентов.
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
и белых людей не существует
Yura Yakunin Знаток (472) 4 года назад
а в магазине что продают??? интересно!!
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Потому что какао бобы из которых делают настоящий шоколад бывают только шоколадные.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
у нас продается, даже белый кулинарный шоколад
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
белый шоколад)), это только сладкий продукт из сухого молока, продается в сетевых магазинах, пятерочка, магнит и пр.
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
не секрет что масоны подменяют на чёрно... опых всю арийскую цивилизацию. Даже и в таких мелочах ;-)
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
И зеленый и красный и желтый есть...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
А я вот наоборот, не могу найти настоящий, черный ШОКОЛАД ((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
фу гадость.. как вы это едите.. Чёрный шоколад, чёрная икра..
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Два дня назад ела конфеты с белым шоколадом.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ищите кондитерскую белую плитку. А вообще раньше в продаже я видела пористый белый воздушный шоколад. Неужели и его сейчас нет-то?))
NatashaМудрец (13837) 4 года назад
Есть!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
И птичьего молока тоже нет
но продают же?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
Ну и что? Некоторые чёрную икру ни разу не пробовали, и ничего, живы здоровы.