Что делать если родители не пускают на баскетбол?

Екатерина Куликова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, мои родители не пускают меня на баскетбол .В моем городе нет тренеровок, а в Барнауле есть и я хочу туда ходить. Что сделать или сказать?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Установи щит у них в спальне.
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Что это значит?
Остальные ответы
s1m4k Мыслитель (5576) 4 года назад
Родители плохого не посоветуют
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Будешь туда ездить - это далеко? Тренировки, наверно, 2 раза в неделю - замаешься ездить
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Ну я в новоалтайске живу. А тренеровок ну три может четыре раза в неделю
синильга Оракул (76662) почти каждый день мотаться туда-сюда, отстанешь с учебой.
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
А я сильно хочу на баскетбол. Даже если вставать в 4утра
синильга Оракул (76662) Скажи, что будешь учиться на 4 и 5,только отпустите - чемпионкой стану
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Я понимаю
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Но я буду стараться
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Они очень боятся, что я потеряюсь (мне 12)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) в 12 без родителей далеко никто не ездит
Екатерина КуликоваУченик (95) 4 года назад
Но всеровно спасибо попробую. Хотя врятли получится.... но всеровно большое большое спасибо!
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Пойти в своём городе на какой-нибудь другой спорт. В моём городе тоже нет спорта, которым я-бы хотел заниматься-он есть в соседнем регионе с моим регионом, и я вынужден был заняться другим спортом, а уехать в тот регион у меня нет возможности.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
рост хороший - иди на теннис. технически сложнее, конечно и стоит дороже, но и травматизма поменьше. только ракетку подбери правильно по весу - с тренерами или с теми, кто разбираются. продвинутые кроссовки с подошвами под песчаный корт