Что делать с человеком, похожим своей интелектуальностю на животное?

Александр Курочкин Профи (525), на голосовании 4 года назад
Есть человек. Ведет себя как животное, в прямом смысле... Ругается матом, берет чужие вещи и кладет в нужное место. Его нельзя изменить, многие пытались, причем очень хорошо - все безуспешно. Каждый день может любому нагрубить, оскорбить и каждый день неадекватно себя ведет. Я - человек сильный, могу ему двоечку прописать уже давно, но я умею сдерживать свои эмоции. Данная личность стояла на учете в полиции, но за хорошее поведение ее сняли с учета. Расскажите, как к нему относиться, как с ним разговаривать и что делать при его неадекватном поведении. Жду хороший, а не просто от балды написанный ответ.
Голосование за лучший ответ
lakon Профи (727) 4 года назад
Покажи свою гордость, разговариваем с ним без интереса если не хочешь равняться с ним.
LS Мудрец (11419) 4 года назад
Такие люди смелые обычно снаружи а внутри очень пугливые .Тут два варианта или не общаться вообще или показать свою силу что бы знал кто в доме хозяин .
Рустик Гуру (3053) 4 года назад
Я такому соседу пару раз лещей давал, а потом поймал ссущим в подъезде, так вот он на пиндалях спускался с 5 этажа, в следующий раз как видел во дворе меня просто разворачивался и шел в противоположную сторону.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114674) 4 года назад
При чём тут животные? Они ни в чём не виноваты.
К сожалению, законодательство не предусматривает легальную ликвидацию быдла.
Для начала можно просто прямым текстом сказать, что он находится на нижней ступени эволюции, и общаться с ним на хрен никому не нужно, пусть ищет сородичей.
Если будет кому-то что-то делать, то там по обстоятельствам. Законы кривые, если просто ему давать по морде или тыкать шокером, то могут быть проблемы. Возможно, есть смысл писать заявления в полицию за "чужие вещи", тем более, если он уже стоял на учёте. Ну если точно знаешь, что ничего не будет, то можно и... Но это рискованно.
А изменить вообще никого нельзя, это всё бред и сказки.
Иван Сараев Оракул (65005) 4 года назад
А каким боком к этому "произведению" относится гражданское право?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Для начала узнай, как пишется слово, которое ты обозвал "интелектуальностю"
Шуня Искусственный Интеллект (648229) 4 года назад
держитесь от него подальше чтобы не портить нервы.. может у него проблемы с психикой. его не исправить.