Какой купить пылесос?

lakon Профи (727), на голосовании 4 года назад
Привет всем. Решил купить пылесос (старый уже надоел), какой пылесос посоветуйте, именно обычный, а не робот. Какой марки лучше брать чтоб не дорого и качественно?
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
бери любой безмешочный. с контейнером
Миша Чайкин Оракул (61058) 4 года назад
дешево качественно не бывает
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Бабу заведи, она заведёт пылесос - это так в жизни делается!
Драгомир Бутулисов Оракул (84337) 4 года назад
Открываешь: https://market.yandex.ru/search?text=пылесос
И выбираешь где больше хороших отызвов
volkspb Оракул (59701) 4 года назад
Томас с водяным фильтром.
Wen Dionis Знаток (463) 4 года назад
самсунг, конечно. у них самая нормальная техника. насчет модели - у нас дома https://online-samsung.ru/product/vcc8835v37xev/ но думаю можно и поновее взять, там недавно какой-то вышел
Кира Гельфман Ученик (187) 4 года назад
Аккумуляторные прикольные, у меня редмонд, два в одном, такой чтобы и длинный для пола и маленький ручной был.