Насколько вредно заваривать доширак (ролтон) в таре, в которой он продаётся?

Даниил Агапов Ученик (236), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос не на сколько в принципе вредна такая еда, а на сколько вреднее заваривать в таре, в которой он продаётся
Лучший ответ
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
от этой тары язва желудка откроется
Остальные ответы
Vitaliy Ученик (5) 4 года назад
Лучше есть его не более одного раза в 2 недели.
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
содержимое ничем не лучше
vicior Мыслитель (5306) 4 года назад
От того что это лапша быстрого она уже вредная
Даниил АгаповУченик (236) 4 года назад
Это понятно. Но прочтите дополнение
viciorМыслитель (5306) 4 года назад
Так тара предосмотрена чтоб в ней готовить, думаю не вредная
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
В пакетике что ли???
Даниил АгаповУченик (236) 4 года назад
Вот в такой
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
лучше в тарелку переложить и приправу эту не добавлять
Даниил АгаповУченик (236) 4 года назад
А в дороге что делать?
юлия костырева Просветленный (31486) если поезд, можно попросить тарелку у проводника, вроде есть у них
Lite Мастер (2218) 4 года назад
Полистирол безвреден для человека, потому что он никак не реагирует с окружающей средой, а следовательно, он не разлагается. Но при определенных условиях может выделяться стирол, который опасен для здоровья. Вывод: тара для роллтона безопасна для применения по назначению, но не более того.
Даниил АгаповУченик (236) 4 года назад
Этот стирол от воды высокой температуры не выделиться?
Lite Мастер (2218) Нет. Так как полистирол не реагирует с водой.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
так как подразумевается, что он там и будет заварен, то вряд ли сама тара вреднее доширака
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 4 года назад
Нашел где спрашивать... думаешь тут в кулинарной категории химики сидят
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если бы это было вредно, то это не получило бы разрешение на продажу. Ешь спокойно и помни, что перебарщивать вредно в чём угодно.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Вред не в таре а в химических приправах
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Нисколько не вредно, тара как раз для этого предназначена.