Можно ли как-то исправить царапанный жостовский поднос?

Aja Gee Мудрец (18407), закрыт 4 года назад
Вроде выкинуть пора, но как посмотришь на ценник, так поднос-то золотой прям. Как выкинуть? Ремонтировать надо.
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 4 года назад
Отполируй
Aja GeeМудрец (18407) 4 года назад
паста гои подходит или слишком геморно?
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) Да его можно и обычной зубной пастой полирнуть. Ну если есть-можно и "гои"
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (422291) 4 года назад
у меня стоит в кухонном шкафу. как подставка, на нем масла. уксус и др. жидкости, которые могут пролиться.... удобно помыть и опять подставить
не отреставрировать по-моему
Aja GeeМудрец (18407) 4 года назад
и чем мне эта информация поможет?
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Если процарапана краска, то вряд ли. А если лак сверху поврежден, то лаком покрыть можно.
Aja GeeМудрец (18407) 4 года назад
лак какой? мебельный?
Виктория Искусственный Интеллект (163462) Наверное.