Военкомат грозится уничтожить военный билет

Окей гугл Ученик (32), закрыт 4 года назад
если я не заберу его в течении месяца. Я нахожусь в командировке и приеду только через 2 месяца. Могу приехать раньше, но разве военкомат имеет право уничтожать военный билет?
Лучший ответ
о о Мастер (1789) 4 года назад
а до командировки в другой командировке был?
Окей гуглУченик (32) 4 года назад
Они твердили, что никаким образом мне его не смогут выдать раньше конца февраля. Вот и уехал по работе
о о Мастер (1789) я с собой всегда кроме сотки диктофон отдельно включаю. позвони военкому и объясни ему ситуацию, я думаю звиздюлей он даст хороших своим подчиненным. у меня была аналогичная ситуация - так потом не рады были
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190445) 4 года назад
скажи им что пожалуешься в военную прокуратуру, пока они придумывают отмазку приедеш, забереш свой билет
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
мы не знаем твою предысторию, как мы можем разбираться в твоём вопросе.
Окей гуглУченик (32) 4 года назад
Какая история тут может быть? Не годен. Списали в запас. Сдал все документы. Сказали, что раньше февраля мне никак военник не сделают. Вот и уехал по работе. А теперь звонят и говорят, что он готов и если я его не заберу, то его уничтожат
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Пришли им доказательство заказным письмом, что не можешь сейчас явиться.
Spathi Искусственный Интеллект (224972) 4 года назад
Новый сделают. Деваться-то им некуда.
АлександровичУченик (155) 2 месяца назад
Новый сделают дубликат а бланк твой первый пойдёт мажорчику за денежку
Spathi Искусственный Интеллект (224972) Александрович, поху
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Ты списан в запас, и по-любому получишь свой военный билет. А это просто "последний привет" от горячего "любимого" гос. учреждения...