Помогите пожалуйста, болит влагалище

Юля Мороз Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вчера мне парень входил пальца во влагалище делал дела и после этого в меня пошла кровь, я помылась, все нормально, но на следующий день у меня болит влагалище, что это значит? Это пройдёт? Подскажите пожалуйста, и можно ли обойтись без врача?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Лидковская Ученик (201) 4 года назад
Маникюр ему сделай и успокойтесь. Врачей лучше не смеши
Haтaлья Искусственный Интеллект (231238) 4 года назад
Бросай парня-- у него не стоит, раз пальцами сует
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 4 года назад
Ну ты прям девочка-частушка:" Мы с милёнком у метра целовались до утра! Целовались бы ещё ,да болит влагалищё !!""
Анальгин выпей, коли уж провернула дефлорацию !
Не переживай-потом уже болеть не будет, если только снова геменопластику не сделаешь !!!
HaтaльяИскусственный Интеллект (231238) 4 года назад
Ривик, вы чо? тролля не признали?
Богдан Ефимов Мастер (1093) 4 года назад
Ну главное, чтобы это не инфекция была vulvovaginit.ru и не серьезная травма во влагалище. Там слизистая, очень долго будет заживать.