Нук скажите, ответствуйте люди, каково работать с Козерогом?)

化け猫 Искусственный Интеллект (250982), закрыт 4 года назад
Нормальные работники, ответственные? Не тукачи?))
Лучший ответ
elena_katro Мастер (1617) 4 года назад
Норм, но им лучше фриланс, работа на себя, либо под началом близкого.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (125188) 4 года назад
ужасно
...Искусственный Интеллект (125188) 4 года назад
единственно правильное мышление у них, выполнят только свою работу согласно пунктам обязанностей, про излишек будут требовать доплаты и ворчать за спиной и не дай бог затроните их интерес, сожрут
Атмосферу в коллективе накаляют
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 4 года назад
Нипгащу вам извеГги уволеную гыбу!!
никаГда!!
Источник: никаким козерогом не заменишь рыбоньку)
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 4 года назад
Злопамятная какая))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) меркурий в рыбах-память хорошая) ...на рыб)))
ОЛЯ Оракул (84243) 4 года назад
Не пробовала, но наслышана, что один Козерог пошел устраиваться на работу и его не взяли, потому что он всех задолбал, начав их там уму разуму учить... А дома, потом долго возмущался!
Паша Алексеев Высший разум (360882) 4 года назад
молча и весело....
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 4 года назад
А притчи о козероге не будет?)
Паша Алексеев Высший разум (360882) А смысл?
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Не знаю, с козерами не работала. Но как друзья они отличные люди и помогут в любой момент!