что делать если я в restaurant tycoon 2 (roblox) не могу собрать деньги со столов

никита шилов Знаток (269), закрыт 4 года назад
что делать если я в restaurant tycoon 2 (roblox) не могу собрать деньги со столов
Лучший ответ
Чисто Длядотки Профи (831) 4 года назад
Удалить игру
никита шиловЗнаток (269) 4 года назад
но там 2000 $(
Чисто Длядотки Профи (831) ты туда задонатил? Ну как говорится ничего не поделать
Остальные ответы
Бодя Знаток (262) 4 года назад
Не удаляй, а перезайди в игру и ни какой ресет чапстер не поможет
Влад ТиховУченик (115) 4 месяца назад
Не получилось