стал вылетать sony vegas 16 что делать?

Никита Палачкин Ученик (119), закрыт 4 года назад
я монтировал видео около часа и вдруг сони вегас вылетел, и когда защол в него снова, видео уже не было
Лучший ответ
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
правильно ты же проект не сохранил
теперь заново монтируй
если проект длинный ресурсоемкий то на всяк его перед финальным рендерингом стоит сохранить
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799418) 4 года назад
...смотри в настройках - включено ли автосохранение и путь - где это хранится.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ну обычно автосохранение спасает. Пропадет лишь чуточку (ну смотря через сколько там автосохранение выставлено). Вегас не совсем адекватная программа-поэтому за него не скажу.