Не могу войти в почту

креветка Ученик (144), закрыт 4 года назад
Не могу войти в почту
Лучший ответ
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
Дай мне логин и пароль, я попробуй войти
Остальные ответы
Darth.Good.Vader Гений (88779) 4 года назад
все работает. ждите пока устранят неисправности .и у вас заработает.
Shurovik Искусственный Интеллект (693539) 4 года назад
Никто не может. Сбой веб-версии почты. Но через телефон работает.
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
Уже и так работает ) Я с утра войти не мог ) Писало аккаунт не существует ),
Shurovik Искусственный Интеллект (693539) У меня с утра (около 8-ми) работало. Потом, через пару часов писало, что аккаунта нет. Хотя (с другой почты) письма не возвращаются с ошибкой. Я так и понял, что косяки на сервере. И стал ждать. А потом и в новостях прочитал про сбой.