имеет ли право сбербанк страхование жизни спрашивать данные с номером паспорта и местом прописки представителя..

иван ивлев Ученик (90), закрыт 4 года назад
застрахованного лица? до этого ничего не спрашивали только фио и данные страхового договора. Все документы предоставил на выплату. Сейчас игнорить начинают либо спрашиваю полностью данные представителя фио, паспорт, место прописки и посылают то в офис сбербанка то просто игнорируют.
Дополнен 4 года назад
в общем по отзывам видно что кидалово сбербанк страхование
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44366) 4 года назад
К юристам иди, или сообши все что у тебя просят.
иван ивлевУченик (90) 4 года назад
я написал
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Это идентификация представителя, всё в норме.