Фрагмент какого памятника?

Высший разум (339058), закрыт 4 года назад
Кому? Где?
Дополнен 4 года назад
....Garden in London.
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 4 года назад
Памятник Питеру Пену, Лондон.

Статуя Питер Пэн ( Peter Pan Статуя ) статуя из бронзы по проекту скульптора Джорджа Фрэмптоном . Это один из самых известных памятников в Лондоне . Он расположен на берегу серпантина, в Кенсингтонском саду . Это первая статуя, представляющая характер живого автора, поскольку именно Джеймс Барри заказал ее в 1912 году в знак уважения к персонажу Питера Пэна.

Сэр Джеймс Мэтью Барри получил ключ от входа в Ланкастер в Кенсингтон-Гарденс от герцога Кембриджского, Джорджа Ганновера, после чтения Маленькой Белой Птицы, которую он оценил 5 .

Статуя воздвигнута тайно на краю серпантина ночью 30 апреля 1912 г. 6, потому что Джеймс Барри хотел, чтобы дети поверили, что феи поставили статую на ночь. Таким образом, статуя была открыта на1 -е Maя +1912 г.

Питер Пен стоит на высоком пьедестале, в руках у мальчика волшебный рожок. Пьедестал представляет собой высеченный из камня ствол дерева, вокруг которого, чтобы послушать чарующую музыку, притаились сказочные персонажи: эльфы, белки, кролики. Статуя быстро завоевала культовый статус. Копии были сделаны и до сих пор находятся в Ливерпуле, Канаде, Брюсселе, Австралии и Нью-Джерси.

https://fr.wikipedia.org/wiki/Statue_de_Peter_Pan#La_Statue_de_Londres
Высший разум (339058) 4 года назад
передай ей...
что чревато последствиями!
Мартина Высший разум (149843) Кому "ей", не поняла?