Помогите с кроссвордом по биологии

S.I.M M.A.D.N.E.S.S. Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Кроссворд «Вегетативное размножение»

1. Разросшаяся боковая почка, отделившаяся от луковицы.
2. Удлинённые надземные ползучие побеги, образующие на верхушках розеточные побеги, укореняющиеся с помощью придаточных корней.
3. Размножение, при котором происходит увеличение числа особей данного вида растений с помощью корня, стебля, листа или видоизменённого побега.
4. Группа боковых пазушных почек клубня, расположенных в пазухе недоразвитого чешуевидного листа.
5. Отрезок корня с придаточными почками у корнеотпрысковых растений.
6. Приём, применяемый в продольном направлении на несколько частей к растению с побегами и корнями, которые затем рассаживаются.
7. Пересадка черенка или почки привоя на подвой с последующим их срастанием.
8. Черенок побега с несколькими узлами почками и придаточными корнями.
9. Отделённый от растения укоренившийся боковой побег.
Голосование за лучший ответ
Кристина Арт Ученик (232) 4 года назад
1. Детка
2. Усы
3. Вегетативное размножение
4. Глазок
5. Черенок
6. Деление
7. Прививка
8. Стебельной
9. Отводок